WINS/2024
WINS PICK UP
2024/04/27 ユニコーンステークス GⅢ
ラムジェット
2024/03/09 ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス GⅢ
コンクシェル
2024/02/24 リヤドダートスプリント GⅢ
リメイク
# | 月日 | 馬名 | 性年 | 父名 | 場所 | レース | 距離 | 騎手 | 厩舎 |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
37 | 2024/04/28 | エピックジョイ | 牝5 | ドレフォン | 東京 | 4歳以上2勝クラス | ダ1400m | 永島まなみ | 武幸四郎 |
36 | 2024/04/28 | メティエダール | 牝3 | American Pharoah | 新潟 | 3歳未勝利 | 芝1400m | 石橋脩 | 松永幹夫 |
35 | 2024/04/27 | ラムジェット | 牡3 | マジェスティックウォリアー | 京都 | ユニコーンステークス GⅢ | ダ1900m | 三浦皇成 | 佐々木晶三 |
34 | 2024/04/27 | グーヴェルナイユ | 牡3 | キズナ | 京都 | 3歳未勝利 | ダ1800m | 戸崎圭太 | 武幸四郎 |
33 | 2024/04/20 | マスキュリン | 牝4 | ワンアンドオンリー | 福島 | 4歳以上1勝クラス | 芝1800m | 菅原明良 | 新谷功一 |
32 | 2024/04/20 | メイクユーマイン | 牡3 | キズナ | 京都 | 3歳未勝利 | 芝2400m | 藤岡佑介 | 田中克典 |
31 | 2024/04/14 | フルール | 牝4 | キズナ | 福島 | 奥の細道特別 4歳以上2勝クラス | 芝2600m | 荻野極 | 上原佑紀 |
30 | 2024/04/13 | ティニア | 牡4 | Frankel | 中山 | 4歳以上2勝クラス | 芝1200m | 戸崎圭太 | 池江泰寿 |
29 | 2024/04/06 | キープカルム | 牡3 | ロードカナロア | 福島 | ひめさゆり賞 3歳1勝クラス | 芝2000m | 荻野極 | 中竹和也 |
28 | 2024/03/31 | ムーヴ | 牡5 | ラニ | 中山 | 4歳以上2勝クラス | ダ1200m | 三浦皇成 | 池上昌和 |
27 | 2024/03/30 | インザモーメント | 牡3 | キズナ | 阪神 | アザレア賞 3歳1勝クラス | 芝2400m | 鮫島克駿 | 田中克典 |
26 | 2024/03/30 | オールザワールド | 牡7 | キズナ | 阪神 | 三木ホースランドパークジャンプステークス | 障3140m | 森一馬 | 中竹和也 |
25 | 2024/03/30 | イモータルバード | 牡3 | レイデオロ | 中山 | 3歳未勝利 | ダ1800m | 岩田望来 | 栗田徹 |
24 | 2024/03/16 | プメハナ | 牝4 | エスケンデレヤ | 阪神 | 4歳以上2勝クラス | ダ1800m | 藤岡佑介 | 鮫島一歩 |
23 | 2024/03/16 | カゼノランナー | 牡3 | キズナ | 中京 | 3歳未勝利 | ダ1900m | 西村淳也 | 松永幹夫 |
22 | 2024/03/09 | コンクシェル | 牝4 | キズナ | 中山 | ローレル競馬場賞中山牝馬ステークス GⅢ | 芝1800m | 岩田望来 | 清水久詞 |
21 | 2024/03/09 | エンセリオ | 牝3 | ドレフォン | 中山 | 3歳未勝利 | ダ1800m | 菅原明良 | 小笠倫弘 |
20 | 2024/03/03 | メジャーレーベル | 牡3 | シュヴァルグラン | 中山 | 3歳未勝利 | ダ1800m | C.ルメール | 木村哲也 |
19 | 2024/03/03 | マイティマイティー | 牡3 | ニューイヤーズデイ | 阪神 | 3歳未勝利 | ダ1400m | 坂井瑠星 | 佐々木晶三 |
18 | 2024/03/02 | リチャ | 牡4 | バゴ | 中山 | 4歳以上2勝クラス | ダ1800m | 戸崎圭太 | 田中博康 |
17 | 2024/02/24 | リメイク | 牡5 | ラニ | King Abdulaziz | リヤドダートスプリント GⅢ | ダ1200m | 川田将雅 | 新谷功一 |
16 | 2024/02/24 | イフティファール | 牡6 | キズナ | 小倉 | 障害4歳以上未勝利 | 芝2860m | 森一馬 | 大久保龍志 |
15 | 2024/02/18 | ラムジェット | 牡3 | マジェスティックウォリアー | 東京 | ヒヤシンスステークス | ダ1600m | 三浦皇成 | 佐々木晶三 |
14 | 2024/02/17 | オールザワールド | 牡7 | キズナ | 小倉 | 障害4歳以上オープン | 芝3390m | 森一馬 | 中竹和也 |
13 | 2024/02/11 | コンクシェル | 牝4 | キズナ | 東京 | 初音ステークス 3勝クラス | 芝1800m | 岩田望来 | 清水久詞 |
12 | 2024/02/11 | レグロスヴァーグ | 牡3 | ルーラーシップ | 京都 | 3歳未勝利 | ダ1800m | A.ルメートル | 鈴木孝志 |
11 | 2024/02/10 | サルヴァトーレ | 牡4 | キズナ | 東京 | 4歳以上2勝クラス | ダ1600m | 菅原明良 | 和田正一郎 |
10 | 2024/01/28 | ストレングス | 牡3 | シニスターミニスター | 京都 | 3歳未勝利 | ダ1400m | 松山弘平 | 寺島良 |
9 | 2024/01/20 | エクリプスルバン | 牡3 | シニスターミニスター | 中山 | 2歳新馬 | ダ1800m | 戸崎圭太 | 田中博康 |
8 | 2024/01/20 | オールザワールド | 牡7 | キズナ | 小倉 | 障害4歳以上未勝利 | 障2860m | 森一馬 | 中竹和也 |
7 | 2024/01/14 | ディスタントスカイ | 牡3 | Uncle Mo | 京都 | 3歳新馬 | ダ1400m | 武豊 | 角田晃一 |
6 | 2024/01/13 | ラニカイ | 牝5 | ラニ | 小倉 | 響灘特別 2勝クラス | ダ1700m | 鮫島克駿 | 松永幹夫 |
5 | 2024/01/13 | ツークフォーゲル | 牡4 | ドレフォン | 京都 | 4歳以上1勝クラス | ダ1200m | 川島信二 | 荒川義之 |
4 | 2024/01/08 | ファビュラススター | 牡3 | エピファネイア | 中山 | 3歳1勝クラス | 芝2000m | 横山武史 | 萩原清 |
3 | 2024/01/08 | ノットイナフ | 牡3 | マジェスティックウォリアー | 京都 | 3歳1勝クラス | ダ1800m | 和田竜二 | 浜田多実雄 |
2 | 2024/01/07 | イラーレ | 牝5 | スクリーンヒーロー | 京都 | 4歳以上2勝クラス | 芝1200m | 幸英明 | 北出成人 |
1 | 2024/01/06 | セレブレイトエール | 牡3 | キズナ | 京都 | 3歳未勝利 | ダ1800m | 坂井瑠星 | 大久保龍志 |