ノースヒルズマネジメント
North Hills Daisen Hills Horses Wins Memorial Topics Photo
HOME >> Wins
WINS 勝利馬
小倉大賞典
(GV)
カデナ

2020年2月23日
小倉競馬場
芝1800m
タイム 1.48.3
栗東 中竹 和也 厩舎
騎手 鮫島 克駿

父 ディープインパクト
母 フレンチリヴィエラ
生産 グランド牧場
きさらぎ賞
(GV)
コルテジア

2020年2月9日
京都競馬場
芝1800m
タイム 1.48.3
栗東 鈴木 孝志 厩舎
騎手 松山 弘平

父 シンボリクリスエス
母 シェルエメール
生産 ノースヒルズ
ホープフルステークス
(GT)
コントレイル

2019年12月28日
中山競馬場
芝2000m
タイム 2.01.4
栗東 矢作 芳人 厩舎
騎手 福永 祐一

父 ディープインパクト
母 ロードクロサイト
生産 ノースヒルズ



2019 - 1999
月日
勝負服
馬名
性年
父名
場所
レース
距離
人気
騎手
厩舎
1 1/6 オールザワールド 牡3 キズナ 京都 3歳未勝利 芝2000m 1 川田将 中竹和
2 1/6 ヴォルスト 牡3 キズナ 京都 3歳1勝クラス ダ1800m 5 和田竜 宮本博
3 1/12 メタモルフォーゼ 牝3 キンシャサノキセキ 京都 3歳未勝利 ダ1800m 1 ルメール 渡辺薫
4 1/13 ゲネラルプローベ 牡8 キンシャサノキセキ 京都 障害未勝利 障2910m 1 中村将 宮本博
5 1/18 フラル 牝4 ワークフォース 小倉 1勝クラス 芝1800m 7 和田竜 北出成
6 1/18 ジャンダルム 牡5 Kitten's Joy 中山 ニューイヤーS L 芝1600m 3 藤井勘 池江泰
7 1/25 セラン 牝3 Uncle Mo 中山 呉竹賞 1勝クラス ダ1800m 4 武豊 松永幹
8 1/26 ソプラドール 牝3 マジェスティックウォリアー 京都 3歳未勝利 ダ1800m 1 福永祐 安田隆
9 2/2 アブレイズ 牝3 キズナ 京都 3歳新馬 芝2000m 6 藤井勘 池江泰
10 2/9 マドルガーダ 牝3 タートルボウル 小倉 3歳未勝利 ダ1700m 1 藤岡佑 笹田和
11 2/9 カーブドシール 牡4 クロフネ 小倉 4歳以上1勝クラス ダ1700m 2 藤岡佑 浜田多
12 2/9 コルテジア 牡3 シンボリクリスエス 京都 きさらぎ賞 GV 芝1800m 7 松山弘 鈴木孝
13 2/15 ラフダイヤモンド 牝3 グランプrボス 小倉 3歳未勝利 芝2000m 3 松若風 高橋康
14 2/15 アフランシール 牝4 ハーツクライ 京都 宇治川特別 2勝クラス 芝1400m 1 川田将 尾関知
15 2/22 ペオース 牡3 ダンカーク 小倉 3歳未勝利 ダ1700m 2 藤岡康 大久保
16 2/23 シュリ 牡4 ハーツクライ 小倉 4歳以上1勝クラス 芝2000m 1 川田将 池江泰
17 2/23 カデナ 牡6 ディープインパクト 小倉 小倉大賞典 GV 芝1800m 4 鮫島克 中竹和
18 2/29 ハードカウント セ5 ダイワメジャー 中京 4歳以上1勝クラス ダ1200m 6 岩田望 小崎憲
19 3/7 サウザンドスマイル 牝3 キズナ 阪神 3歳未勝利 ダ1800m 1 武豊 河内洋
20 3/7 ルグランフリソン 牡8 Smart Strike 中京 障害オープン 障3300m 4 高田潤 中竹和
21 3/15 チョーズンワン 牡3 キズナ 中山 3歳未勝利 ダ1800m 4 ミナリク 萩原清
22 3/15 シュリ 牡4 ハーツクライ 中京 賢島特別 2勝クラス 芝1600m 1 川田将 池江泰
23 3/20 カバジェーロ 牡3 ロードカナロア 阪神 さわらび賞 3歳1勝クラス 芝1200m 2 鮫島克 橋口慎
24 3/20 ミスディレクション セ6 ミスキャスト 阪神 尼崎S 3勝クラス 芝2200m 5 太宰啓 武 幸
25 3/20 アブレイズ 牝3 キズナ 中山 フラワーカップ GV 芝1800m 12 藤井勘 池江泰
26 3/22 ディンブラ 牝3 ダイワメジャー 中山 3歳未勝利 ダ1800m 2 三浦皇 上原博
27 3/28 スマッシングハーツ 牡4 ヘニーヒューズ 中京 4歳以上1勝クラス ダ1400m 2 デムーロ 新谷功
28 3/29 ニューモニュメント 牡4 ヘニーヒューズ 中京 鈴鹿特別 2勝クラス ダ1400m 4 三浦皇 小崎憲
 






 (C) 2005 Northhills Management. All rights reserved. お問い合わせ