ƒm[ƒXƒqƒ‹ƒYƒ}ƒlƒWƒƒ“ƒg
North Hills Daisen Hills Horses Wins Memorial Topics Photo
HOME >> Wins
‚s‚ˆ‚…@‚g‚‚ƒ‚ˆ‚‰@‚g‚‚‰
‚x‚‚™‚‚‰@‚r‚ˆ‚i‚f‡Uj
‚b‚‚„‚…‚Ž‚‚“
Mar.05.2017
Nakayama racecourse



@Trainer:Kazuya Nakatake
@Jockey:Y.Fukunaga

@Sire@Deep Impact
@Dam French Riviera
@Breeder: Grand Stud
2016 2015 2014 2013@2012 2011@2010 2009
Date Cloth Name Sex
Age
Sire Track Race Distance Jockey Trainer
1 1/14 Flea Flicker C3 Transcend Chukyo Maiden T2000m Y.Kitamura T.Yasuda
2 1/28 Clincher C3 Deep Sky Kyoto Maiden T2000m Y.Fujioka H.Miyamoto
3 1/29 ‚s‚…‚Ž Mohs F3 Speightstown Kyoto Newcomer D1200m Y.Take Y.Iida
4 1/29 Fiducia F5 Medaglia d'Oro Chukyo Allowance T1200m S.Ishibashi S.Matsumoto
5 2/11 Manarola F3 Heart's Cry Kyoto Maiden T2000m M.Demuro I.Sameshima
6 2/13 Plaiade C4 Zenno Rob Roy Kokura Allowance T1200m H.Yoshida T.Tanaka
7 2/18 Bright Moon F3 Rulership Kokura Maiden T1800m R.Kozaki R.Okubo
8 2/19 Achieve C7 Fuji Kiseki Kyoto Allowance D1400m H.Shii K.Kato
9 2/26 Clincher C3 Deep Sky Hanshin Sumire Stakes OPN T2200m Y.Fujioka H.Miyamoto
10 3/5 Puerta del Sol C3 Stay Gold Kokura Maiden D1700m R.Sakai Y.Ikee
11 3/5 Cadenas C3 Deep Impact Nakayama Yayoi ShoiG‡Uj OPN T2000m Y.Fukunaga K.Nakatake
12 3/11 Cool Opening C6 Manhattan Cafe Hanshin Allowance D1800m Y.Fukunaga S.Hashiguchi
13 4/8 Ornal C5 King Kamehameha Hanshin Allowance D1800m Y.Fukunaga I.Okada
14 4/9
Lumberjack C3 Neo Universe Hanshin Maiden D1400m M.Demuro I.Sameshima
15 4/9 Manarola F3 Heart's Cry Nakayama Allowance T1800m H.Kitamura I.Sameshima
16 4/16 Call Srorm C3 Earnestly Hanshin Maiden T2200m K.Dazai T.Suzuki
17 4/16 Fiducia F5 Medaglia d'Oro Nakayama Shunrai Stakes OPN T1200m Y.Yoshida S.Matsumoto
18 4/22 Chariovalda
C4 Manhattan Cafe Fukushima Allowance T2000m H.Tanabe T.Ozeki
19 4/23 La Vanille F5 Kurofune Kyoto Allowance D1400m M.Demuro N.Morita
20 5/22 Fiducia F5 Medaglia d'Oro Niigata Idaten Stakes OPN T1000m S.Ishibashi S.Matsumoto
21 5/31 Happy Material F3 I'll Have Another Kasamatsu Ibikawa Sho D1400m M.Okabe Y.Oki
22 6/18 Elisheva F4 Smart Strike Hakodate Allowance T1200m Y.Take K.Tsunoda
23 6/18 Tribe King
C4 Deep Impact Hanshin Allowance T2000m Y.Mori K.Nakatake
24 7/1 Epure F3 Gold Allure Hakodate Maiden D1000m R.Saka Y.Oki
25 7/2 Calme Passion G4 Zenno Rob Roy Chukyo Allowance D1900m S.Kato K.Nakatake
26 7/9
Spikenard F3 Heart's Cry Hakodate Maiden T2000m H.Yoshida S.Sasaki
27 7/16 Like a Angel F3 Zenno Rob Roy Chukyo Maiden T2000m T.Iwasaki H.Kawachi




 (C) 2005 Northhills Management. All rights reserved.