ƒm[ƒXƒqƒ‹ƒYƒ}ƒlƒWƒƒ“ƒg
North Hills Daisen Hills Horses Wins Memorial Topics Photo
HOME >> Wins
ARLINGTON CUP
iG‡Vj
Iberia
Apr.13.2019
Hanshin racecourse



Trainer:K.Tsunoda
Jockey:S.Hamanaka

Sire Lord Kanaloa
Dam Celebrar
Breeder: Doi Farm
Radio Nikkei Hai
iG‡Vj
Breaking Dawn
Jun.30.2019
Fukushima racecourse



Trainer:K.Nakatake
Jockey:H.Tanabe

Sire Victoire Pisa
Dam Agnes Sakura
Breeder: Takasho Farm
@2018 2017@2016 2015 2014 2013@2012 2011@2010 2009
Date Cloth Name Sex
Age
Sire Track Race Distance Jockey Trainer
1 1/5 Shuri C3 Heart's Cry Kyoto Three Year Old Newcomer T1800m M,Kawada Y.Ikee
2 1/6 Merry making C3 Eishin Flash Kyoto Meiden T2000m Y.Take H.Shimizu
3 1/13 Agnese F4 Ghost Zapper Kyoto Allowance D1800m Y.Fujioka Y.Takahashi
4 1/14 Flea Flicker H5 Transcend Kyoto Allowance D1800m Y.Kitamura T.Yasuda
5 1/20 Bahn Frei C4 Gold Allure Kyoto Allowance D1400m R.Takakura Y.Yahagi
6 1/26 Carry On C3 Turtle Bowl Kyoto Meiden D1800m R.Takakura H.Kauchi
7 2/2 Angreifen H‚V Stay Gold Kyoto Aldebaran Stakes D1900m M.Demuro T.Yasuda
8 2/2 Entscheiden C4 Deep Impact Tokyo Setsubun Stakes T1600m R.Sakai Y.Yahagi
9 2/12 New Monument C3 Henny Huges Tokyo Allowance D1600m S.Ishibashi K.Kosaki
10 2/17 Bright Moon F5 Ruler Ship kokura Hita Tokubetsu T2000m K.Fujioka R.Okubo
11 2/23 ‚h‚Ž‚”‚…‚‡‚’‚‰‚”‚™ H6 Admire Moon Hanshin Allowance D1800m K.Dazai Y.Takahashi
12 2/24 Walk the Line C3 Harbinger Hanshin Meiden D1400m K.Dazai R.Takahashi
13 3/11 It's Lit C3 Animal Kingdom Nakayama Meiden D1800m K.Tosaki S.Wada
14 3/17 ‚s‚…‚‚—‚‰‚„‚ˆ‚ C3 Black Tide Chukyo Meiden D1800m Y.Kitamura T.Yasuda
15 3/18 Pasillo C3 Black Tide Chukyo Meiden D1900m A.Tsumura H.Tanaka
16 3/30 See Sharp C3 Orfevre Hanshin Meiden D1200m Y.Iwata S.Hashiguchi
17 4/6 Barnstar C3 Zennno Rob Roy Fukushima Meiden D1700m K.Samejima K.Tani
18 4/6 Effleurage F3 Gold Allure Nakayama Meiden D1800m C.Lamaire M.Otake
19 4/7 Plique a jour F3 Earnestly Fukushima Meiden D1700m K.Samejima R.Terashima
20 4/7 It's Lit C3 Animal Kingdom Nakayama Allowance D1800m Y.Shibayama M.Wada
21 4/13 Top Soliste F3 War Front Fukushima Meiden T1200m K.Samejma K.Nakatake
22 4/13 Deep Diver C3 Black Tide Hanshin Allowance T1200m Y.Fukunaga K.Tsunoda
23 4/13 Iberis F3 Lord Kanaloa Hanshin ARLINGTON CUP (G‡Vj T1600m S.Hamanaka R.Okubo
24 4/20 Larmes de l`Ange F4 Dansili Fukushima Fushiogami Tokubetsu T1200m H.Yoshida Y.Takano
25 5/4 Scarlet Color F4 Victoire Pisa Kyoto Pearl Stakes T1800m Y.Iwata R.Takahashi
26 5/5 Seguro C3 Heart's Cry Tokyo Meiden D1600m K.Miura K.Hagiwara
27 5/5 Angreifen H‚V Stay Gold Tokyo Brilliant Stakes D2100m C.Lamaire T.Yasuda
28 5/5 Deep Diver C3 Black Tide Kyoto Tachibana Stakes T1400m K.Fujioka R.Okubo
29 5/5 Fischio C5 I'll Have Another Tokyo Tachikawa Tokubetsu D1600m K.Tosaki T.Kurita
30 5/11 Klavier F3 Just a Way Nigata Meiden T1800m H.Yoshida Y.Takano
31 5/11 Portamento C3 Lohengrin Tokyo Meiden D1600m Y.Tanabe E.Nakadate
32 5/12 Blitzschlag C5 Victoire Pisa Kyoto Allowance D1800m K.Fujioka K.Nakatake
33 5/18 Ignaz C3 Deep Impact Kyoto Meiden D1900m Y.Fukunaga K.Nakatake
34 5/19 Turbo C3 Orfevre NIgata Meiden D1800m M.Katsuura T.Ogasa
35 5/19 Kalakupua G6 King Kamehameha Tokyo Tnzawa Stakes D2100m K.Matsuyama K.Matsuda
36 6/1 Wiegenlied F2
Tiznow Hanshin Meiden D1400m S.Hamanaka K.Take
37 6/9 Noiva F3 temple City Hanshin Meiden D1800m M.Demuro S.Yasuda
38 6/16 Break Spear C4 Black Tide Hanshin Meiden 2970m T.Ueno K.Hasegawa
39 6/18 Rewrite C3 Swept Overboard Kanazawa Meiden D1500m M.Aoyanagi N.Morita
40 6/29 Barnstar C3 Zenno Rob Roy Chukyo Allowance D1800m K.Fujii K.Tani
41 6/30 God Star C2 Asakusa Kings Fukushima Meiden T1200m S.Ishibashi M.Ikegami
42 6/30 Larmes de l'Ange F4 Dansili Fukushima Sakuranbo Tokubetsu T1200m H.Tanabe T.Takano
43 6/30 Bien Fait C2 Kizuna Hakodate Allowance T1200m Y.Fujioka K.Nakatake
44 6/30 Breaking Dawn C3 Victoire Pisa Fukushima Radio Nikkei Hai (G‡Vj T1800m H.Tanabe K.Nakatake




 (C) 2005 Northhills Management. All rights reserved.